Мука 150 гр.
Сахар 0,5 стакана
Сливочное масло 50 гр.
Какао 20 гр.
Разрыхлитель 1 ч. л.
Соль 0,5 ч. л.
Яйца 2 шт.
Ванильный сахар 0,5 пакетака
Молоко 0,5 стакана
Растительное масло 1 ст. л.
************************************************
Крем:
Крем сыр 200 гр.
Творог 100 гр.
Сахарная пудра 90 гр.

Муку и какао просеять,смешать,добавить соль и разрыхлитель.

Сливочное масло взбить сахаром,добавит по одному яйцу взбить.

В яично-масляную смесь добавить чередуя муку и молоко. Постоянно взбивая миксером,добавить растительное масло.

Наполнить формочки для кексов тестом, примерно на 2/3/ Поставить выпекаться в заранее разогретую до 170 С .духовку, выпекать 15-16 минут. Затем дать остыть и при помощи чайной ложки удалить немного теста, наполнить кремом. Для крема творог протереть через сито, смешать с крем сыром (я использовала крем бонжур), добавить сахарную пудру и взбить.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: