Предлагаю вам испечь очень нежный и вкусный кекс с добавлением пудинга. Эта быстрая, совершенно летняя выпечка отлично подойдет для домашнего чаепития и порадует ваших близких.
Кекс родился спонтанно, благодаря спонсорам конкурса laquo; Пасхальные рецептыraquo; и laquo; Постraquo;!nbsp; Так как в наших краях не водятсяnbsp; волшебные пакетики с надписью laquo;пудингraquo;, нам бы никогда не довелось попробовать этого нежнейшего пирога, а тут такое счастье привалило!
Поэтому пользуясь случаем, еще раз благодарю устраителей конкурса и спонсоров за чудесные призы!
nbsp;

Мягкое сливочное масло растереть с сахаром. По одному ввести яйца, каждый раз хорошо взбивая.

Добавить йогурт и еще раз взбить.

Все это прекрасно взбивается обычным венчиком.

Всыпать просеянную с разрыхлителем муку (использовала муку «Рязаночка», которую мне отправили спонсоры конкурса).

Добавить пудинг (пудинг мне тоже достался в качестве приза).

Перемешать до однородной массы.

Добавить порезанный ревень, аккуратно перемешать.

Переложить тесто в застеленную бумагой форму и разровнять. Присыпать сверху миндальными лепестками и коричневым сахаром.

Выпекать в предварительно разогретой до 180°С духовке 30-40 минут. Готовность проверить при помощи деревянной шпажки, она должна быть сухой.

Приятного чаепития.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: