170 г сливочное масло, плюс для смазки формы
1 стак. шоколадных капель или шоколад
1/4 стак.арахисовое масло плюс 1/2 стак.
3 больших яйца
3/4 стак.сахар
1/4 ч.л соль
1/2 стак.мука
1/2 ч.л разрыхлитель

Смазать маслом квадратную форму, выстелить бумагу для выпечки . Разогреть духовку до 200 гр.

Шоколадные капли, сливочное масло и 1/4 стак.арахисового масло выложить в небольшую кастрюльку с тяжелым дном и поставить на медленный огонь. Перемешать. Снять с огня.

Яйца, сахар и соль перемешать в ёмкости. Выложить в нее шоколадную смесь, муку и разрыхлитель. Все вместе перемешать.

Выложить в приготовленную форму. Арахисовое масло слегка растопить в микроволновке 20 секунд. И выложить поверх теста. Распределить ножом кругами. Поставить в духовку на 18-20 мин.

Достать из духовки ,дать остыть. Порезать на квадраты. Подаем к столу. Приятного аппетита.

!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: