Я очень люблю брауни, поэтому стараюсь как-то разнообразить его разными фруктами, цукатами, орехами. Сегодня с апельсиномnbsp;цедру я натерла в тестоnbsp;и кусочки апельсина в конце добавила.

Топим шоколад с маслом.

Взбиваем яйца с сахаром, потом муку с разрыхлителем, ваниль и цедру апельсина, перемешиваем хорошо.

Форму смазываем сл.маслом и посыпаем какао-порошком. Духовку на 190 гр. разогреваем.

Смешиваем яичную смесь с шоколадной, кладем кусочки апельсина, выливаем в форму и в духовку на 20 минут.

Перевернула брауни, смешала сгущенку с какао и полила сверху. Посыпала миндальными хлопьями. Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: