Духовку предварительно разогреть до 180°С.

Муку перемешать с разрыхлителем и солью.

Предварительно размягченное сливочное масло с сахаром взбить в комбайне.

Не прекращая взбивать, по одному добавить яйца.

Продолжая взбивать, небольшими порциями ввести муку и йогурт.

Добавить в тесто кусочки манго и кокосовую стружку (немного стружки оставить для украшения) и взбить еще немного, так чтобы остались крупные кусочки манго.

Керамическую жаропрочную форму смазать оливковым маслом, выложить тесто и равномерно распределить его.

Посыпать оставшейся кокосовой стружкой.

Выпекать в разогретой духовке 40 минут.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: