Эта картошка просто тает во рту. К такой картошечке я почистила селедку и посыпала ее тонкими стружками свежего имбиря - хорошая компания получилась :-)
Картошку вымыли, вытерли насухо бумажным полотенцем, порезали, не доводя нож до конца, иными словами, надрезали. В каждую картошку вставили по 3 кусочка сала (в большую - 4 кусочка), посыпали солью и розмарином

В заранее разогретую духовку поставили выпекать картошку на 1 час. Картошка получается такая мягкая, что буквально тает во рту Приятного аппетита :-)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: