
Духовку предварительно разогреть до 200°C. Из двух ломтиков чиабатты удалить мякоть, выложить каждый на фольгу и сделать вокруг бортик высотой 5-10 мм.

Переложить на противень. В серединку каждого ломтика вбить яйцо.

Сверху выложить мелко нарезанные грудинку и зеленый лук. Посолить и поперчить.

Смазать края хлеба оливковым маслом и отправить в духовку на 15 минут.

Соус: смешать майонез с горчицей и немного прогреть.

Подавать с соусом и укропом. Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: