1/4 стак. мед жидкий
2 стол.л дижонск.горчицы
1 стол.л растопл.слив.масло
1 ч.л вуштес.соус
соль и перец по вкусу
4 филе семги или любой др.красной рыбы
1/2 стак.грец.орех,порубить
лук репчаты по желанию

Разогреть духовку до 200 гр. Смешать в отдельной чаше мед,горчицу,слив.масло, вуштуер.соус, соль и перец.

На противень выложить пакет пергаментный для запекания или просто из пергамен.бумаги сделать подобное.Выложить вниз репчат.порезан.лук кольцами.Сверху рыбу по 2 кусочка на пакет.Сверху рыбу смазать приготовленной глазурью часть, выложить орехи и выпекать в духовке 20-22 мин.,приоткрыв пакет.

На готовую рыбу сверху вылить остатки глазури и подавать с гарниром.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: