Я тесто для пиццы замешиваю в хлебопечке,в режиме'Пицца'.Для этого раскрошила дрожжи в емкость для замеса теста(или же добавить сухие дрожжи),на дрожжи просеяла муку,добавила щепотку соли и манку,растительное масло и влила 3/4воды.Ставлю емкость для теста в хлебопечь,вкл.режим'пицца'и во время замеса теста при необходимости добавляю оставшуюся воду.Через 45 минут тесто готово.Разогреть к этому времени духовку до 220с.и приготовить соус.

Для соуса на сковороде разогреть столовую ложку оливкового(растительного масла)зубчик чеснока раздавить и мелко порубить.Кинуть на сковороду.Томаты вымыть и мелко нарезать кубиком.(Можно и очистить о томат,предварительно сделав на нем крестообразный надрез и окунуть в кипяток на минут 5).

Обжарить в течении одной минуты томаты с чесноком,затем убавить огонь на минимум,накрыть крышкой и тушить,периодически помешивая в течении 4-5 минут.Затем добавить соль,перец и зелень.Соус готов.

Подошедшее тесто,раскатать на присыпленной слегка мукой рабочей поверхности,примерно 0,5см толщиной.Смазать соусом.Отправить в разогретую духовку на 15 минут.

Подготовить начинку.Малину и руколу вымыть и обсушить.Фундук нарезать пополам.Сыр типа'Моцареллы'нарезать некрупным кубиком или раскрошить,так же поступить с 'Дор Блю'

Достать пиццу(духовку не выключать),выложить на нее половинки орехов и сыр двух видов.Поставить запекаться на 5 минут.

Достать пиццу из духовки(духовку можно выключать).

Выложить на пиццу малину и руколу.Приятного аппетита.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: