Вкусное блюдо, годится как для повседневного, так и для праздничного стола.

Печень пропустить через мясорубку, смешать с манной крупой и молоком. Поставить в холодильник на 1 час. Посолить, поперчить по вкусу.

Из лука и моркови сделать зажарку.

На дно смазанной маслом и присыпанной сухарями формы (22-24 см) выложить половину зажарки. Посолить, поперчить.

Сверху выложить половину печеночной массы и полить майонезом.

Далее слои повторить. Оставшуюся зажарку (посолить, поперчить) и оставшуюся печенку. Украсить майонезом. Я украсила в стиле торта 'Эстерхайзи' ('Паутинка'). Нарисовала круги и зубочисткой провела от центра к краям.

Запекать в разогретой до 180 гр. духовке около 1 часа.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: