600 г рыбы, очищенной, без костей
120 г корня хрена, натереть
2 луковицы, мелко порезать
6-7 стол.л. раст. масла
200 г сметаны
соль и перец по вкусу

Рыбу нарезать на куски,у меня окунь,посолить и поперчить.

Корень хрена обжарить с луком до светло-коричневого цвета.

Выложить слоями в горшочки или в общее блюдо: сначала лук с хреном,затем рыба сверху и опять лук с хреном.

Залить все сметаной и тушить до готовности.У меня заняло 30 мин. при тем-ре 180 гр.

Подавать в горячем виде.

Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: