Купила в упаковке трехцветный рис: коричневый, красный и черный (дикий). Как раз в холодильнике оставался кусочек запеченной утки. Вот и получился а-ля плов).
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты:
Возврат к списку
Права защищены © КакЕдим.Ру Email: wm@kakedim.ru