Случайно нашла свой летний рецепт. Повторила с обычной картошкой - тоже вкуснооо!
У меня горшочки большие, поэтому 2 горшочка - на 4 человека :)

Молодой картофель вымыть, порезать кубиками. Добавить к нему порезанное сливочное масло (40г).

Филе порезать кубиками и смешать с карри.

Морковь порезать кубиками.

Горшочки смазать оставшимся маслом.

Добавить в горшочки слоями: картофель с маслом, морковь, грибы, филе и еще раз картофель с маслом. Все посолить и поставить в духовку на 40 минут. Вкусный и простой обед готов!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: