Сегодня я к вам с простым, но очень вкусным салатиком. Делаю его в двух вариантах - с картофелем и без. Честно говоря, с картошкой мне нравится больше, но так более калорийно. Поэтому выбирайте сами, какой вариант вам подойдет![]()
![]()

Печень трески достать из банки и выложить на бумажные полотенца, чтобы избавиться от лишнего масла.

Стебли сельдерея и огурец порезать мелким кубиком. Выложить в салатник.

Добавить мелко рубленные отварные яйца, лук и петрушку. В варианте с картофелем добавить отварной картофель, так же нарезанный мелким кубиком.

Добавить мелко нарезанную печень трески. Посолить и поперчить по вкусу.

Все аккуратно перемешать. Разложить в порционные салатники и полить тонкой струйкой майонеза. Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: