Любителям овощей
nbsp;понравится мой салатик. Овощи без термообработки, хрустящие, морская капуста для необыкновенной пользы...А сnbsp;гречкой вполне заменит в жару ужинnbsp;на даче!
P.S.Придумала по наличию дома овощей-фруктов, вполне довольна результатом)))nbsp;![]()

Готовим все овощи. Свеклу сырую натереть лучше так, полуслайсами.

Морковь сырую тоже.

Берем сушеную морскую капусту.

Ошпарим кипятком и оставим на 5-10 минут.

Слить воду.

Лук почистить, нарезать тонкими полукольцами.

Гречку заранее отвариваем, чтобы была рассыпчатая.

Чернослив промыть, отжать, нарезать примерно как лук.

Перья лука нарезать крупно, брутально.

Делаем заправку. В горчицу влить уксус.

Растительное масло. Солим по вкусу. Смешиваем.

Да,чуть не забыла про яблоко. Тоже натираем как овощи, вместе с кожицей.

Соединяем все овощи, фрукты.

Всыпаем гречку. Количество-на ваше усмотрение.

Выливаем заправку.

Перемешиваем.

Выкладываем горкой на тарелку, посыпаем зеленым луком.

Подаем на пикнике или на даче сытный многообразный салатик!

Подавала я салатик с домашними картофельными плюшечками: http://www.edimdoma.ru/retsepty/80475-plyushki-kartofelnye

Младшая кошечка Ксю (по-домашнему Ксюня), отдыхает в гамачке, но за всем следит.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: