Салат придуман мной. Семья в восторге! Поделюсь с вами моим салатом!!! Простой и вкусный, полезный и приятный!

Помыть продукты.морковь натереть на терке и положить в тарелку.Помять кулаком для того,чтобы она дало сок.

Грушу нарезать ломтиками и положить к моркови.

Лопаткой поправить салат,чтобы он дал форму круга.

Сок налить в стакан и положить в холодильник на две-три минуты. Вынуть и полить салат.

Лимон выжить в салат. Вторая долька служит кислотой. Мякоть руками выдернуть и положить в салат. Поставить в холодильник на одну мин.Готово!!!!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: