Простое и вкусное тесто, а начинка моя любимая
!
Яйца отвариваем. Смешиваем сыр с картофельным пюре, зеленью, яйцом.

Делаем тесто, просеянную муку с солью кладем желтки и холодную воду, растопленное масло, замешиваем тесто и кладем в холодильник на 30 минут.

Делаем подливу, морковь и лук нарезаем и поджариваем на подсолнечном масле до золотистого цвета с 1 чайной л. сахара.

Хорошо и тонко раскатываем тесто.

Стаканом вырезаем кружки в них кладем начинку и защипываем края хорошо.

Варим 10 мин,сверху поливаем нашей подливкой.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: