А мыnbsp;вишенкиnbsp;сестрички
Хоть и ростом невелички
Но в компоте иль в варенье
Мы такое наслажденье!
На, попробуй, ну же ближе -
Вкусно, пальчики оближешь!
А. Козицын
Вишня замороженная — 300 г
Сливки 20%-ные — 50 мл
Сахар — по вкусу
Шоколад горький — 20 г
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: