Дорогие мои, у меня произошло ЧУДО!
Спешу поделиться с вами!![]()
Я не собиралась опубликоввывать этот рецепт, потому как и рецепта не было... но произошли такие вещи, что теперь я просто обязана это вынести в люди!![]()
Так что же собственно произошло? Вы не поверите! Остатки глазури от торта 'Свеча', я помешала с домашним творогом и разложила по порционным формочкам. Подумала, еслиnbsp;глазурь с желатином, то получится хорошо держащий форму десерт. И что же я увидела на следуюший день?!Посмотрите на фото! Мой десерт оказался УМНЫМ и КРАСИВЫМ! Масса сама распределилась так, что центр стал белым, а по краям ровным слоем розовым! Хотя масса была абсолютно равномерной! Ну не волшебство!nbsp;![]()

На всякий случай, вдруг кого заинтересует. Рецепт глазури тут: http://www.edimdoma.ru/retsepty/74202-blinnyy-tort-svecha

Для этого кол-ва творога я использовала 4 ст/л глазури.

Смешать глазурь с творогом, распределить по силиконовым формочкам. Убрать у холодильник на несколько часов.

И вот такая нежная красота у вас на столе!

Приятного аппетита! И хорошего настроения!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: