тесто:
4 желтка
1 ст.сахара
1 ст.сметаны
2 ст.муки
1ч.ложка соды(без горки)
безе:
4 белка
1 ст.сахара
шоколадная глазурь:
5 ст.ложек сахара
3 ст.ложки какао
3 ст.ложки молока
1п.ванильного сахара
70 гр.сливочного масла
или
1 плитка шоколада
2 ст.ложки сливок

Делаем тесто.Желтки взбиваем с сахаром

в эту смесь добавляем сметану смешанную с содой

затем добавляем муку

берем разъемную форму для выпечки и застилаем пергаментом,смазываем раст.маслом

выливаем наше тесто в подготовленную форму и ставим в разогретую до 170С духовку

на готовый корж вылаживаем взбитые белки с сахаром и ставим опять в духовку с приоткрытой дверцей.

выпекать до золотистого цвета

сделаем глазурь.Все смешать кроме сл.масла,прокипятить и потом добавить сл.масло или растопить 1 плитку шоколада с 2-мя ст. ложками сливок.

на остывший торт полить шоколадной глазурью

Приятного вам аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: