Бисквит:
7 яиц
2 ст. муки
1,5 ст. сахара
1 ст. растительного масла
3/4 ст. воды
3 ч.л. разрыхлителя
1 ч.л. соли
1 ч.л. лимонной кислоты
1 п. ванильного сахара
Паннакотта:
400 мл сливок жирностью 30%
400 мл молока
5 ст. л. сахара
2 ст. л. желатина
Шоколадный мусс:
150 г черного шоколада
80 г сахара
4 яйца
150 мл сливок
1 п.ванильного сахара
щепотка соли
Масляный крем:
100 гр. сливочного масла
100 гр. сгущенного молока
Мастика белая и шоколадная
Бисквит я делала по рецепту Оксанки http://www.edimdoma.ru/retsepty/38182-vanilnyy-shifonovyy-biskvit.
Рецепт шоколадного муса взяла у Юлии Высоцкой http://www.edimdoma.ru/retsepty/1747-shokoladnyy-muss.
Нежную паннакоту делала по рецепту Нины http://www.edimdoma.ru/retsepty/774-pannakotta.
А теперь сборка.Сверху срезала 1/3 бисквита. А 2/3 разделила как на рисунке.(Так как у меня фотоапарата на тот момент не было я сделала рисунок моэй задумки).Первый слой бисквит с шоколадным муссом, а второй бисквит и паннакота. Сверху сплошной бисквит.

Выложила первый слой и поставила в холод на 2 часа (на больше меня не хватило). Затем выложила бисквит второго слоя, там где был мусс. И начала медленно лить паннакоту. То ли паннакота недостаточно остыла, то ли мусс недостаточно застыл, а мне две массы смешались и разделенный бисквит сместился в один слой. Нечего и говорить как я расстроилась, но накрыла массу бисквитим и холодильник на ночь.

Утром смазала торт масляным кремом и украсила мастикой по рецепту Люссия)http://www.edimdoma.ru/retsepty/33806-belaya-mastika-svoimi-rukami.Для темной мастики я пудру смешала с какао порошком. Не судите строго это мой дебют в создании и использовании мастики.

P.S.В следующий раз поменяю паннакоту и мусс местами. Когда я разрезала торт оказалось, что паннакота стекла на дно, а мусс поднялся вверх вместе с бисквитом.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: