Духовку предварительно разогреть до 170°С.

Овсяные хлопья смешать со всеми семечками, миндалем, сахаром, корицей и имбирем.

Добавить мед, растительное масло и вымешать деревянной лопаткой.

Всыпать изюм и еще раз перемешать.

Застелить большой противень бумагой для выпечки, смазать его сливочным маслом, выложить получившуюся смесь на противень и распределить равномерно по всей поверхности.

Подсушивать мюсли в разогретой духовке в течение 40 минут, несколько раз их перемешав и посолив, затем остудить.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: