Легкий и вкусный, а главное полезный десерт, для летнего завтрака то что нужно! P.S.:nbsp;Творог и сметану можно брать любой жирности, только о качестве забывать не следует.
У меня была с вечера заготовлена малина (с дачи, ну очень вкусная и ароматная) пересыпанная сахаром, за ночь в холодильнике она дала сок. А утром, думая завтрак для ребенка пришла эта идея. И так...
В чашу для блендера кладем пачку творога, сметану и 3 ложки засахаренной малины — взбиваем ( я взбивала погружным блендером) на 4 скорости до однородной массы.
Готовую массу выкладываем в подготовленную посуду сверху поливаем соком с малины и выкладываем ягоды, украшаем листочками мяты.
Все готово, приступать к употреблению немедленно! Ну оооооочень вкусно.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: