Овсяное печенье - 300 гр.
Масло сливочное - 100 гр.
Какао - 2 ст.л.
Груша
Мандарины
Кулинарная посыпка или тертый шоколад
Желе для торта (у меня лимонное)

Сливочное масло растопить

Печенье смолоть в блендере в крошку

Полученную крошку смешать с какао, затем влить сливочное масло и хорошо перемешать. Утрамбовать полученную массу на дно формы и сделать небольшие бортики. Выпечь в духовке нашу основу при 200 градусах около 7-10 минут.

Порезать грушу, мандарин почистить и разобрать на дольки. Уложить фрукты на слегка остывшую основу. Присыпать все тертым шоколадом или кондитерской посыпкой.

Приготовить желе для торта по инструкции (лучше взять 2 упаковки) и залить наш тортик. Поставить в холодильник. И когда желе застынет, можно кушать! Очень вкусно!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: