500 гр сахарного печенья,
200 гр сл.масла,
4 ст.л.какао,
1 банка варенной сгущенки,
пакетик ванилина,
50 гр.ликера,
немного апельсиновой эссенции,
кусочки белого шоколада.
Печенье разломать руками мелко-мелко,всыпать все ингредиенты(масло растопить)и замесить однородную массу.Добавить мелкие кусочки белого шоколада и смешать.

На пищевой пленке сформировать колбаску и плотно завернуть хорошенько завязав концы.Положить в морозильник для застывания..

Нарезать и подавать..ммм...........
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: