Жирные сливки(у меня 35%)400 грамм,
1 спелый ананас(у меня небольшой,где-то 1 кг)
0,5 стакана сахара мелкого или сахарной пудры,
0,5 чайной ложки молотой корицы
1 чайная ложка лимонного сока.

Ананас очистить,вырезать сердцевину,а мякоть измельчить блендером,если любите кусочки-порежьте ножом.Добавьте лимонный сок.Сахарную пудру и корицу смешайте.Сливки взбейте,постепенно добавляя коричную пудру,до крепкого крема.Теперь смешайте ананасовое пюре и сливки,аккуратно- ложкой.Всё(результат смешивания на фото).Ставим в морозилку,помешивала я каждые1,5 часа.Замораживалось около 5-6часов.Приятного морожеедения!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: