0,5кг слоеного теста
сахарная пудра 0/5 стакана
ванилин
маскарпоне 250гр.
1 банан
1ч.л.лимонного сока
тесто раскатываем на сахарной пудре!!!(это важно) в пласт толщиной 4мм, перекладдываем на смазанный маслом противень, выпекаем 20мин, 200С.
Маскарпоне взбиваем с сахарной подрой, по вкусу, кто как любит.+ванилин. Крем готов
бананы нарезаем кружками и опускаем в воду с лимонным соком, чтобы не потемнели!!!и быстро выкладываем на бумажное полотенце
Готовое тесто досали! И смотрим какая карамелька сверху видите?вот для этого мы раскатывали на сах.пудре. разрезаем на порционные кусочки, по 2 полоски на 1 пирожное.
собираем пирожное. в прослойку кладем бананчики!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: