1 айва или (яблоко, груша)
2 ч. л. меда( кто любит послаще, можно положить больше)
1/2 ч.л. корицы или ( кардамон, молот. мускат. орех, молотый имбирь) кто что любит
Очитить фрукт от кожуры, разделить на 4 части. Каждую часть порезать на тонкие ломтики

Положить в любую посуду, которая поместится в вашу пароварку. Парить: айву - 25-30 мин, яблоки - грушу - 15 мин.

Выложить в креманку, полить медом, посыпать молотой корицей или любой другой любимой вами специей. Почему парить без меда? Потому что, мед при высокой температуре теряет все свои полезные свойства) Приятного арретита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: