Для безе
*******
5 белка
200 гр сахарной пудры
*******
Для крема
*******
200 гр сливок 35%
1/2 ст сахарной пудры
свежая малина

Охлаждённые белки начинать взбить на маленькой скорости,как только начнут пузыриться постепенно добавлять скорость до максимальной.Сахарную пудру добавлять по чайной ложке,как только перейдёте на максимальную скорость.Белки готовы когда поднимая венчик остаются пики.

Выпекать при 160 градусах(заранее разогрейте)45-50 минут на пекарской бумаге.

Охлаждённые сливки взбить с сахарной пудрой.

Собираем десерт:на одну штучку безе наносим сливки,кладём украшение из малины,посыпаем сахарной пудрой.Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: