Хотите моментальный вкусный завтрак или десерт к кофе?))) Поищите в доме один банан и у вас все получится!nbsp;![]()

Переспелый банан размять вилкой.

Перемешать с яйцом.

Всыпать крахмал или сухой клюквенный кисель.

Если берете крахмал, то сахара можно и больше, но у меня кисель уже сладкий. Всыпаем сахар и ваниль.

Вливаем молоко.

Перемешиваем.

Можно запечь порционно или вот в такой силиконовой формочке. На всякий случай смазала маслом без запаха.

Разливаем массу не до краев и ставим в микроволновку пока на минуту при 750W. Средний был уже готов. Поставила еще на минуту и тогда все остальные пропеклись.

Накрываем доской или тарелкой и переворачиваем формочку.

Вот так получается.

То же самое проделываем с оставшейся порцией. Заливаем не до краев.

Запекаем в СВЧ.

Переворачиваем.

Поливаем сверху, например, брусникой в меду.

Подаем на завтрак к кофе.

Очень нежно и вкусно!

Угощаемся)))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: