20 гр.желатина
1 плитка шоколада
200 гр. творога
1 банан
сахар по вкусу
1 стакан молока
Желатин залить молоком,оставить на час.Творог протереть через сито с бананом,добавить сахар.шоколад растопить.Желатин нагреть ,треть влить в шоколад.Перемешать и налить немного в силиконовые формочки.Поставить в холодильник до застывания.(минут 20)Остаток желатина вылить в творог,взбить блендером,заполнить формочки с шоколадом.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: