сода сок лимона(для гашения) масло сливочное-100гр соль,сахар яйцо-1 Йогурт питьевой с любым вкусом(у меня простоквашино)-1бут мука зависит от содержания клейковины(у меня -2ст)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты:
Возврат к списку
Права защищены © КакЕдим.Ру Email: wm@kakedim.ru