Дорогие мои подруженьки! Огромное Вам спасибо за Ваши поздравления, за добрые слова, за Ваше внимание!nbsp;
Отдельное спасибо нашему с Вами любимому сайту Едимдома.ру, который дал нам возможность познакомиться и подружиться.nbsp;
Хочу всех Вас пригласить в гости на чашечку чая и угостить этим замечательным тортиком.nbsp;
Угощайтесь!nbsp;

Яйца разделить на белки и желтки. Белки взбить со щепоткой соли в пышную массу. Желтки взбить с сахаром.

Муку просеять, перемешать с разрыхлителем, соединить с желтками. В эту массу постепенно, добавляя порциями, вмешать взбитые белки, аккуратно перемешивая тесто снизу вверх.

Форму смазать маслом, присыпать мукой, выложить тесто, и выпекать бисквит при температуре 180 градусов 30-40 минут. Готовность проверить деревянной шпажкой.

Для крема размягчённое сливочное масло взбить миксером. Халву наломать маленькими кусочками и по возможности раскрошить во взбитое масло, взбить масло, халву и ванильный сахар. Продолжая взбивать, добавлять по столовой ложке сгущёнку.

Готовый охлаждённый бисквит разрезать горизонтально на 3 коржа.

Коржи, бока и верх торта смазать кремом.

Я использовала вот такие разноцветные вафли.

Цветные вафли искрошить руками в крошку.

Посыпать ими верх и бока торта.

Вот он и готов!

А вот кусочек! Приятного кофе и чаепития!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: