на 1 порцию:
2 банана(я делала из переспевших бананов,но можно и с нормальными)
тертый шоколад
Почистим от кожуры наши бананчики и порежем кружочками.Положить их в какую-нибудь емкость и отправить бананчики в морозилку отдыхать на 3 часа.

После истечения времени переложим бананчики в удобную емкость для взбивания погружным блендером и взбьем до пышной массы.Положить полученную банановую массу в креманку и украсить тертым шоколадом.Приятного всем аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: