пряники-10шт
персики консервированные
молоко-500мл
яйца-4шт
масло сливочное-2-3 ст. ложки
сахар ванильный-5г
сахар-1/2стакана
соль
форму обильно смазать маслом
выложить пряники,
взбить желтки с сахаром,добавляя молоко и соль;если пряники маленькие,то количество молока и яиц лучше уменьшить в два раза

пряники залить яично-молочной смесью и выпекать в духовке при 200гр. до затвердения массы

охлаждённые белки взбить в крутую пену с сахаром,-я взяла сахара больше чем по рецепту, на 2 ст.ложки

персики нарезать полосками

достать из духовки форму,выложить сверху персики

замазать сверху взбитыми белками и выпекать в духовке при t160гр. до образования корочки
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: