Готовая манная каша 5 полных ст.ложек
Творог детский без добавок 100 гр.
Половинка груши мягкого сорта (я брала "дюшес", очень ароматная, но чтобы без коричневых пятен..не перезревшая)
1 ч/л.сахара
ванилин
1 яйцо
1.желток перетираем с сахаром, белок отдельно взбить в крепкую пену. Грушу режем маленькими кубиками. 2.2 В блендере смешиваем манную кашу, желток с сахаром, ванилин и аккуратно добавляем кусочки груши и вводим белок. Выкладываем массу в форму (удобнее использовать порционные емкости, что бы из них же и кушать). Выпекаем 30 минут при 180 градусах. Подаем с молочным киселем (полить сверху) или с сиропом. Хотя и так вкусно!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: