Нежная и вкусная запеканочка из прстых продуктов,цветная капуста придала нежности
к обеду или ужину.

Капусту (у меня 1100 кг) разобрать на соцветия проварить 3 мин.как закипит.

Окорочка сварить, мясо разрезать на кусочки.

В форму первый слой мясо куриное,сверху лук ,сверху капусту (не всю пол стакана оставить для заливки) и верхний слой картофельное пюре. Добавляем соль по вкусу.

Заливка: молоко +мука 2 ст.л.+яйцо перемешать. Капусту что мы оставляли перемолоть блендером до пюре и добавить в заливку,если получается густовато ,то добавьте молока+соль и залить нашу запеканку сверху зелень по желанию и сыр натертый на крупной терке. Отправляем в духовку разогретую при 180 гр. на 35 мин.,до золотистой корочки

Вот такая получается.

Прошу к столу. Приятного Аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: