Хоть запеканка предназначается для малышей, в моей семье ее любят все! Сьедается за раз и если у вас большая семья, то лучше сделать 2-ую порцию! Очень ароматная, нежная! Советую поливать сгущенным молоком!

Сварить кукурузную кашу до готовности. Добавить сахар по вкусу и 20 г сливочного масла. Перемешать и слегка остудить.

В кастрюлю добавить яйцо, творог, размятый или порезанный на кусочки банан. Перемешать до однородности.

Форму смазать сливочным маслом и обсыпать манной крупой.

Выложить содержимое кастрюли. Запечь при Т 180 градусов 30 минут.

Выключить духовку и дать настояться еще 10 минут. Можно подавать как в холодном, так и в теплом виде.

Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: