1 банка сгущенки
3 яйца
500 г протертого творога

Выливаем сгущенку. Добавляем 3 яйца ...

Взбиваем...

Добавляем творог... И изюмчик :)

Выпекаем минут 50-60 при температуре 160 с, пока не покроется аппетитной желтой корочкой! Смазать клубничным вареньем :)

Приятного чаепития !!! Очень нежный десертик!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: