Так запеканку готовила моя мама.

Взбить яйца с сахаром.

Перетереть творог через сито, чтобы не было комочков.

Потом в творог добавить яйца, сметану, мед, ванилин, манку и в самом конце нарезанные персики. Хорошо и аккуратно перемешать.

Запекать запеканку 35-40 мин в заранее разогретой духовке до 180С. Когда запеканка будет готова, дать ей остынуть. Потом можно ее обмазать шоколадом, но это уже будет львовский сочник. Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: