500 г творога (у меня было две пачки 9%))
3 ст.л. сахара (я побольше)
2 ст. л. манки
2 ст.л. слив. масла
1 яйцо
1/2 ч.л. соли
Творог смешать с размягченным маслом, яйца взбить с сахаром, смешать с творожной массой, добавить соль, манку, перемешать.

Форму смазать маслом и поспать манкой (в силиконе не нужно). Выпекать при 180 гр. примерно 30 мин.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: