200 г творога (у меня был обезжиренный)
3 ст.л. муки
1 яйцо
1 ст.л. сахара
2 ч.л. крепкого кофе
растительное масло (для смазывания)
панировочные сухари
ванилин
горький шоколад, веточки мяты для украшения
Творог размять вилкой, добавить к нему яйцо, сахар ванилин и 1 ст.л. муки, все хорошо перемешать (можно взбить блендером).
Разделить массу на 2 части. В одну часть вмешать еще 1 ложку муки; в другую - кофе и оставшуюся муку, перемешать до однородности.
Разогреть духовку до 200 С. Форму смазать растительным маслом, слегка присыпать панировочными сухарями. Выложить светлую творожную массу в форму, далее на нее - кофейную массу. Отправить форму в духовку на 20 мин.
При подаче украсить рубленными шоколадом и веточкой мяты.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: