Манную крупу смешать со сметаной и оставить на 20 минут для загустения. Цукаты (либо изюм) залить кипятком и оставить на 10 минут, затем воду слить. Яйца смешать с сахаром и слегка взбить. Добавить творог, ваниль, соль, сметану с манкой и цукаты. Тщательно перемешать до однородности.

Выложить в силиконовую форму и поставить в предварительно разогретую до 180 градусов духовку.

Выпекать 15-20 минут. Я использовала порционные формы.

Подавать в теплом виде со сметаной.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: