Сметану можно заменить йогуртом или молоком. Количество сахара зависит от вкуса творога (кислый или нет) и вашего вкуса.
Яйца взбить с сахаром до крепкой пены.
Добавить, продолжая вымешивать, сметану (молоко), манку. Все вымешать.
Добавить ванилин, творог и продолжить мешать до однородной сметанообразной массы (несколько гуще, чем сметана). В конце добавляем изюм перемешиваем и выкладываем в форму.

Выпекать в разогретой духовке до 180°С 30-40 мин. до золотистого цвета.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: