100 гр. риса
300 мл. молока
200 гр.творога
2 яйца
30 гр. сл.масла
100 гр. сахара(можно меньше,если вишня сладкая)
150 гр. вишни
ванильный сахар
щепотка соли

сварить рис в молоке до готовности,остудить

желтки отделить от белков и растереть с маслом

к желткам добавить сахар,ванильный сахар и перемешать

затем добавить творог,рисовую кашу и вишню,перемешать

добавить взбитые со щепоткой соли белки,осторожно перемешать и разложить по формочкам(предварительно смазать маслом)

выпекать при 180С 45мин. до золотистой корочки. Угощайтесь! Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: