Ну очень вкусно!!!
6-7 штук каннелони
2 средних баклажана
100 г сливок для заливки
сыр тертый
орешки кедровые
специи по вкусу
С баклажан срезаем кожуру, режем на кубики и подрумяниваем на сковороде с небольшим количеством раст. масла.
Помешиваем постоянно,чтобы все равномерно подрумянилось.
Затем соли,перчим, припорашиваем сухим чесночком,добавляем кедровые орешки (чуточку).
Набиваем каннелони начинкой и складываем в форму (у меня форма на 6-7 шт.), заливаем сливками и посыпаем сыром
Запекаем в духовке до зарумянивания, при температуре 180 гр. Подаем теплыми, не горячими, посыпав подрумяненными на сухой сковороде орешками. Приятного аппетита.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: