творог 9% 5 пачек
1 яйцо
4-5 ст.л.сахара
щепотка соли
корица, ванильный сахар (или и то и другое, а может что-то еще из этой серии, любимое Вами)
2\3 стак.манки
изюм, цукаты и т.д. по Вашему желанию и фантазии (я, иногда добавляю протертое яблоко)

собираем все составляющие (кроме манки) в кастрюльку и взбиваем до однородности.В самом конце добавляем манку и еще раз все хорошо взбиваем.

выкладываем в емкость и отправляем в микроволновку на режим варка-гриль и мощность 450вт на 25-30 минут (ориентируетесь сами по румяности). Вот такая вкуснотища получается.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: