Кабачки 300 г
Сливочный сыр или мягкий плавленый сыр (хорошего качества) 150 г
Яйца 3 шт.
Молоко 80 мл
Зелень (у меня просто укроп)
Соль, перец, лук, чеснок, морковь
Кабачки, морковь, лук и чеснок мелко режем. На сливочном масле обжариваем до прозрачности лук и чеснок, после добавляем кабачки и морковь. Жарим до полуготовности.

Проготовленные овощи пропускаем через мясорубку (лучше блендер, но у меня он сгорел).

Яйца взбиваем с молоком и сыром, заливаем овощную массу, приправляем солью, перцем и зеленью по вкусу.

Пышную массу переливаем в смазанные маслом формы, которые ставим в больший противень, наполненый водой и отправляем в духовку минут на 20-25 при температуре 180*С
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: