Милые девочки, девушки, женщины! Любимые, хорошие! Поздравляю вас (нас)nbsp;с самым весеннимnbsp;солнечным праздником! Желаю всем нежности, любви, счастья, здоровья, всего самого позитивного иnbsp;приятного!!! Оставайтесь и будьте успешными, красивыми, желанными, интересными! Пусть ваши желания исполняются, а цели будут поскорее достигнуты! Ведь мы этого так заслуживаем,не правда ли?!

Замесить тесто. В комбайне смешать все ингредиенты. Тесто должно скататься в мягкий эластичный шар. Завернуть тесто в пленку и положить в холод-к на 30 минут.

Для начинки смешать творог с яйцом, сахаром и ванилином.

Вытащить тесто и разровнять по форме, сделав бортики. Форму ( у меня 24 см) сначала застелить пергаментом. Поколоть тесто вилкой.

Вылить начинку, сверху раскидать голубику. Поставить в духовку минут на 40-50 при 180 гр.

После выпекания немного охладить. Можно посыпать сахарной пудрой. Подавать теплым или холодным.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: