2 cтак. муки
1 1/3 cтак. овсяные хлопья
1 ч.л. пищев. сода
1 ч.л. корица
1/2 ч.л. соль
226 г слив. масло, размягченное
1 cтак. корич. сахар
1 cтак. сахар
1 cтак. тыквенное пюре баночное для выпечки
1 большое яйцо
1 ч.л. ванилин
3/4 cтак. орехи, порубить
3/4 cтак. изюм

Разогреть духовку до 180 гр. Смазать противни или выложить бумагу для выпечки. Смешать муку,хлопья, пищев. соду, корицу и соль вместе.

Взбить слив.масло с сахаром и коричневый сахар. До мягкого единого состояния.Добавить тыквенное пюре и яйцо,ванильный экстракт. Все хорошо перемешать с мукой. Затем добавить орехи и изюм.Перемешать.

Выкладывать по столовой ложке на противень.Выпекать примерно 14-16 мин.

Дать остыть примерно 2 мин. на противне и переложить затем на решетку.Можно украсить айсингом по желанию. Приятного аппетита.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: